Интервал между буквами:

города Санкт-Петербурга

Наша фотогалерея

Статистика

В каждом корпусе Детского сада имеется свой пищеблок. Он укомплектован необходимым технологическим и холодильным оборудованием. Сотрудники пищеблока проходят курсы повышения квалификации 1 раз в 3 года в Управлении социального питания.

В ГБДОУ предоставляется 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) на основе 10-дневного меню, утвержденного Управлением социального питания, в соответствии со всеми нормативами и требованиями. В каждой группе оборудована зона питания. Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены

В соответствии с требованиями СанПиН №2.4.1.3049-13 от 29.05.2013г. интервал между приёмами пищи не превышает 4 часов во всех возрастных группах.

Питание детей организовано с учётом:
• выполнения режима питания;
• калорийности питания, ежедневного соблюдения норм потребления продуктов;
• витаминизации;
• соблюдения объема порций (наличие контрольного блюда);
• хранения проб (48 часовое);
• соблюдения питьевого режима;
• гигиены приёма пищи;
• индивидуального подхода к детям во время питания;
• правильности расстановки мебели.

Документация по питанию ведется в электронном виде, с помощью программы «Питание в детском саду» Вижен Софт.

man

9 10 576756757565765 3345436456546456 eeweqweqe banner rf21 banner1 ban deti ban pojar1 gmu image54654654 no korr1 oc small socset rabotnikov obrazovaniya

576-20-19 телефон "горячей линии" Комитета по образованию Санкт-Петербурга
по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОО.